НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
18:02 Четверг, 23 Февраля 2012

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо»

На завершающем этапе чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородский футбольный клуб «Торпедо» обыграл одного из главных конкурентов - динамовцев Минска со счетом 6:4.

В этом матче на льду после четырехмесячного перерыва появился нападающий Райан Веске, пока играющий в четвертом звене. По этой причине из состава «Торпедо» пришлось отозвать финского голкипера Туокколу - превышение лимита легионеров.
Первый период проходил под диктовку «Торпедо» - дважды Нильссон и по одному разу Галузин и Васильев огорчали минчан. Белорусские хоккеисты ответили только одной – «под занавес» первой двадцатиминутки.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами(у нижегородцев отличился Тернберг), а в третьем минчане сократили разрыв до минимума, но Романовский (с подачи Веске) забросил решающую шайбу - 6:4 в пользу «Торпедо».