Posted 22 февраля 2012,, 10:02

Published 22 февраля 2012,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

«Владимир Путин - это человек, борющийся с утечкой молодых ученых, молодых специалистов за рубеж

22 февраля 2012, 10:02

«Я пришел на субботний митинг выразить свою гражданскую позицию, показать, что я действительно пойду на выборы, пойду голосовать за Владимира Путина. Я уверен,что это человек с сильным характером, не боящийся ответственности» - говорит студент 2 курса экономического факультета ННГУ имени Н.И. Лобачевского Артем Бессараб, комментируя митинг в поддеркжу кандидата в президенты Владимира Путина.

Я благодарен ему за то, что он подарил нам определенную стабильность, вывел нашу страну на определенный уровень и заставил Запад уважать нашу страну. Что важно для нас, для студенчества, Владимир Путин - это человек, который борется с утечкой молодых ученых, молодых специалистов за рубеж. Я знаю, что когда окончу университет, у меня будет место для работы, я никуда не уеду, а буду трудиться на благо нашей страны», -сказал студент.

Напомним, что 18 февраля 2012 годав Нижнем Новгороде на площади Народного единства состоялся митинг в поддержку стабильности и развития «Не отдадим Россию».

На площади собралось более 8500 участников- представителей общественных организаций, науки, образования, искусства и спорта, рабочих и служащих нижегородских предприятий.Сами организаторы согласовали с городскими властями 5000 участников.Митинги прошли во многих городах и районах области – всего в мероприятиях приняло участие около 20 тысяч жителей региона.

Во время проведения митинга в Нижнем Новгороде на больших экранах велась трансляция прямых включений из районов Нижегородской области, где также проходили митинги.Участники приняли резолюцию в поддержку Владимира Путина.
Охрану общественного порядка осуществляло около 100 сотрудников полиции. Митинг прошел без происшествий. Выборы Президента России состоятся 4 марта 2012 года. В числе кандидатов: Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и Владимир Путин.

"