Posted 20 февраля 2012,, 11:02

Published 20 февраля 2012,, 11:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Михаил Бабич пообещал, что выборы в Нижегородской области будут честными

20 февраля 2012, 11:02

20 февраля в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич принял участие в совещании органов прокуратуры Приволжского федерального округа, которое провел Генпрокурор России Юрий Чайка.

Об этом сообщает пресс-служба полпредства в ПФО.

На совещании подведены итоги работы органов прокуратуры ПФО в 2011 году и намечены меры, направленные на повышение эффективности деятельности по укреплению законности и правопорядка.

Говоря о совместной работе с органами прокуратуры, М. Бабич подчеркнул: «Для нас абсолютным приоритетом является чистота выборов. Такую задачу мы ставим перед исполнительными органами власти регионов, перед избирательными комиссиями. Мы не должны допустить дискредитации избирательного процесса и ставить под сомнение тот результат, который будет получен».

Полномочный представитель президента поблагодарил руководство Генеральной прокуратуры России и территориальных органов прокуратуры в регионах Приволжья за высокий уровень компетенции, профессионализма и эффективности работы. «Мы переживаем не самый простой период, но тот объем работы, который выполняет сегодня Генпрокуратура, существен и значим», - добавил М. Бабич. В совещании органов прокуратуры Приволжского федерального округа также участвовал заместитель полпреда Алексей Сухов.
"