Posted 16 февраля 2012,, 09:02

Published 16 февраля 2012,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:29

Updated 12 ноября 2022,, 15:29

Олег Тактаров намерен развивать школу единоборств в Сарове

16 февраля 2012, 09:02
Ближайшие планы школы единоборств Михайлова-Тактарова, открытой в Сарове в 2011 году, обсудили 15 февраля глава администрации Валерий Димитров и президент федерации ММА и первый чемпион мира по смешанным единоборствам Олег Тактаров.

Об этом сообщается на сайте Сарова.

Приезжая в родной город, Олег Тактаров всегда обязательно встречается со своим тренером Виталием Михайловым, с товарищами по команде, а теперь одной из главных тем стало развитие школы. «Я посмотрел, что зал полный, несмотря на мороз. Дети ходят на тренировки, значит, это востребовано», – заметил О.Тактаров в разговоре с главой администрации. – «Сейчас у меня более активно заработала федерация, мы провели большой турнир в Орле. По сообщениям СМИ, для Орла это было впервые: крупные международные соревнования по правилам ММА. Планирую сделать нечто подобное и в Нижнем Новгороде».

По словам В.Димитрова, для Сарова очень важно, что именно Олег Тактаров занимается популяризацией, продвижением единоборств: «Это человек, искренне любящий город, который не на словах, а конкретными делами приносит большую пользу. Наше сотрудничество строится на доверии и взаимопонимании, поэтому и результаты есть и будут, я уверен», - сказал В.Димитров.
"