Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Губернатор наградил лучших налогоплательщиков

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В число награждаемых вошли 56 руководителей крупнейших нижегородских предприятий, таких как «Горьковский Автомобильный Завод», ОАО «Верхневолжские Магистральные Нефтепроводы», ОАО «Заволжский моторный завод», ОАО «Выксунский Металлургический завод» и другие. Справка «Благодарность» является документом Управления ФНС России по Нижегородской области, который вручается налогоплательщикам области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней. «Благодарность» подписывается Губернатором Нижегородской области и Руководителем Управления ФНС России по Нижегородской области. Претендентами на получение «Благодарности» могут выступать как юридические, так и физические лица, зарегистрированные в качестве налогоплательщиков и осуществляющие деятельность на территории Нижегородской области. «Благодарность» выдается налогоплательщику Управлением ФНС России по Нижегородской области по представлению той инспекции ФНС России, в которой он состоит на налоговом учете. Для получения «Благодарности» налогоплательщиком должны быть выполнены следующие условия: - своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение отчетного года, - отсутствие недоимки на конец отчетного года по налогам и ЕСН, - отсутствие фактов непредоставления документов, необходимых для исчисления налогов и сборов, и других значительных нарушений налогового законодательства.

Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В число награждаемых вошли 56 руководителей крупнейших нижегородских предприятий, таких как «Горьковский Автомобильный Завод», ОАО «Верхневолжские Магистральные Нефтепроводы», ОАО «Заволжский моторный
завод», ОАО «Выксунский Металлургический завод» и другие.
 
 
Справка
 
 «Благодарность» является документом Управления ФНС России по Нижегородской области, который вручается налогоплательщикам области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов,
сборов и других платежей в бюджеты всех уровней. «Благодарность» подписывается Губернатором Нижегородской области и Руководителем Управления ФНС России по Нижегородской области.
 
Претендентами на получение «Благодарности» могут выступать как юридические, так и физические лица, зарегистрированные в качестве налогоплательщиков и осуществляющие деятельность на территории Нижегородской области.
 
 «Благодарность» выдается налогоплательщику Управлением ФНС России по Нижегородской области по представлению той инспекции ФНС России, в которой он состоит на налоговом учете.
 
Для получения «Благодарности» налогоплательщиком должны быть выполнены следующие условия:
 
- своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение отчетного года,
 
- отсутствие недоимки на конец отчетного года по налогам и ЕСН, 
 
- отсутствие фактов непредоставления документов, необходимых для исчисления налогов и сборов, и других значительных нарушений налогового законодательства.
"