Posted 16 февраля 2012,, 08:02

Published 16 февраля 2012,, 08:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:29

Updated 12 ноября 2022,, 15:29

ЖКХ-Марафон провели специалисты «Нижновэнерго»

16 февраля 2012, 08:02

В минувшую среду, 15 февраля, специалисты филиала «Нижновэнерго» приняли участие в двухдневном ЖКХ-марафоне, организованном газетой «Комсомольская правда – Нижний Новгород». В течение часа (с 16.00 до 17.00) сотрудники сетевой компании отвечали по «горячей» телефонной линии на вопросы потребителей, связанные с электроснабжением.
Об этом сообщает пресс-служба Нижновэнерго.

ЖКХ-марафон «Комсомольской правды», проходящий 15 и 16 февраля, – одно из первых мероприятий такого рода в Нижнем Новгороде. Его основная цель – дать жителям города и области исчерпывающую информацию о том, как работают ресурсоснабжающие организации и коммунальные службы, обеспечивающие население электроэнергией, теплом и водой, а также несущие ответственность за содержание жилого фонда. Для того чтобы полно и максимально развёрнуто ответить на все интересующие вопросы, для каждого гостя марафона была организована отдельная прямая телефонная линия, по которой он отвечал на звонки жителей нижегородского региона.
В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Сергей Синицин, главы районных администраций г. Нижнего Новгорода, а также руководители ведущих предприятий и ведомств, работающих в сфере ЖКХ Нижнего Новгорода и области.

"