Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

29-30 июня 2006 года Нижегородскую область с рабочим визитом посетит делегация российских послов в з

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Представители РФ зарубежом заняты укреплением деловых связей между Россией и другими странами, поэтому они регулярно посещают регионы, чтобы детально рассказывать о наших возможностях. Я рассказал им о нашей стратегии развития, в каких направлениях мы нуждаемся в инвестициях» - рассказал по итогам встречи губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Посол РФ в Южной Корее Глеб Ивашенцов прокомментировал: «У нас есть очень хорошие возможности использовать потенциал Нижегородской области в Корее. Там есть большой спрос на наши технические достижения в области автомобилестроения. И мы сможем вовлечь НО в это партнерское взаимодействие». Далее в программе визита: встреча с Полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым, генеральным директором Нижегородской Ярмарки, посещение ОАО «Гидромаш» и встреча с руководством завода и представителями Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, участие в открытии IX Международного фестиваля искусства имени А.Д. Сахарова в Нижегородской филармонии. В ходе визита в Нижегородскую область делегация российских послов также совершит поездку в Дивеево, где встретится с главой администрации Дивеевского района и посетит Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
 
«Представители РФ зарубежом заняты укреплением деловых связей между Россией и другими странами, поэтому они регулярно посещают регионы, чтобы детально рассказывать о наших возможностях. Я рассказал им о нашей стратегии развития, в каких направлениях мы нуждаемся в инвестициях» - рассказал по итогам встречи губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
 
Посол РФ в Южной Корее Глеб Ивашенцов прокомментировал: «У нас есть очень хорошие возможности использовать потенциал Нижегородской области в Корее. Там есть большой спрос на наши технические достижения в области автомобилестроения. И мы сможем вовлечь НО в это партнерское взаимодействие».
 
Далее в программе визита: встреча с Полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым, генеральным директором Нижегородской Ярмарки, посещение ОАО «Гидромаш» и встреча с руководством завода и представителями Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, участие в открытии IX Международного фестиваля искусства имени А.Д. Сахарова в Нижегородской филармонии.
 
В ходе визита в Нижегородскую область делегация российских послов также совершит поездку в Дивеево, где встретится с главой администрации Дивеевского района и посетит Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь.
"