Posted 14 февраля 2012,, 10:02

Published 14 февраля 2012,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Нижегородцев приглашают делать добрые фотографии

14 февраля 2012, 10:02

Некоммерческая организация «Нижегородская Служба Добровольцев» совместно с печатным изданием «Российская газета» объявляет конкурс фотографий «Твори Добро». В конкурсе смогут принять участие юные фотографы из различных районов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Нам очень интересно, как понимают слово «добро» молодые люди, какие поступки и людей они считают по-настоящему добрыми и важными.

Об этом сообщают организаторы.

Мы приглашаем к участию всех ребят до 17 лет включительно. Предлагается сделать фотографии на тему «Добрые дела делаются добрыми людьми». Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии до 31 марта по электронной почте на адрес: fotodobroe@mail.ru, ssa@nnvs.ru. При отправке фотографий нелбходимо указать имя и фамилию, возраст и контактный телефон. Победителя конкурса ожидает приз - фотопринтер, а три лучшие фотографии увидят тысячи читателей на страницах «Российской газеты».

Все участники проекта будут приглашены на мастер-класс по фотографии от Николая Нестеренко (фоторепортер «Российской газеты», а также обладатель одного из главных журналистских призов - «Золотой глаз России»). Жюри конкурса: сотрудники Нижегородской Службы Добровольцев. Председатель жюри: Николай Нестеренко. Подведение итогов конкурса состоится 20 апреля.
"