Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Дмитрий Добродомов занял в ОЗС место Ивана Никитчука.

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дмитрий Добродомов занял место депутата ЗС НО после того, как были досрочно прекращены депутатские полномочия депутата от НРО КПРФ Ивана Никитчука Ккомиссия по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Нижегородской области поддержала заявление депутата Ивана Никитчука о досрочном прекращении депутатских полномочий. Никитчук написал заявление с просьбой прекратить его депутатские полномочия "в связи с большой загруженностью по основному месту работы". В настоящее время Никитчук работает в Москве в ЦК КПРФ, поэтому ему очень трудно совмещать с работой обязанности депутата ЗС НО, в особенности, работать с избирателями.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дмитрий Добродомов занял место депутата ЗС НО после того, как были досрочно прекращены депутатские полномочия депутата от НРО КПРФ Ивана Никитчука

Ккомиссия по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Нижегородской области поддержала заявление депутата Ивана Никитчука о досрочном прекращении депутатских полномочий. Никитчук написал заявление с просьбой прекратить его депутатские полномочия "в связи с большой загруженностью по основному месту работы". В настоящее время Никитчук работает в Москве в ЦК КПРФ, поэтому ему очень трудно совмещать с работой обязанности депутата ЗС НО, в особенности, работать с избирателями.

"