Posted 10 февраля 2012,, 09:02

Published 10 февраля 2012,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Нападение на почтальона в Первомайске не отразится на обслуживании клиентов

10 февраля 2012, 09:02

Нападение на почтальона ОПС Первомайск Нижегородской области не повлияет на почтовое обслуживание граждан и организаций. Об этом сообщает пресс-служба Почты России. Все обязательства перед клиентами УФПС Нижегородской области выполняются в полном объеме. Почтальону оказана вся необходимая помощь. Состояние пострадавшей удовлетворительное.

Руководство УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» приняло все меры для того, чтобы данное происшествие никак не отразилось на клиентах – отделение почтовой связи работает в штатном режиме.

УФПС Нижегородской области – филиал ФГУП «Почта России» оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия этого преступления и задержания нападавших.

Как отмечается в пресс-релизе, в настоящее время ФГУП «Почта России» осуществляет крупномасштабный проект, связанный с оснащением отделений почтовой связи системами видеоконтроля, в том числе, скрытого видеонаблюдения. В настоящее время компания усилила взаимодействие с МВД, как центральным аппаратом, так и с территориальными органами внутренних дел.




"