Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Сегодня в Дзержинске открыта мемориальная доска Юрию Вячеславовичу Герлецкому

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Юрий Герлецкий – носил звание почетного гражданина Нижегородской области, являлся депутатом областного Законодательного Собрания трех созывов. Его имя в Дзержинске связано не только с политической и законотворческой деятельностью, но и с работой по защите прав потребителей. Именно Герлецкий одним из первых не только в области, но и в стране создал городское общество по защите прав потребителей, которое в нелегкое время становление рыночной экономики помогало жителям Дзержинска. На митинге, посвященном открытию мемориальной доски, выступили заместитель Мэра города Дзержинска Александр Гуторов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат Законодательного Собрания Владимир Осокин, а также сторонники и соратники Юрия Герлецкого по обществу защиты прав потребителей.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Юрий Герлецкий – носил звание почетного гражданина Нижегородской области, являлся депутатом областного Законодательного Собрания трех созывов.
 
Его имя в Дзержинске связано не только с политической и законотворческой деятельностью, но и с работой по защите прав потребителей. Именно Герлецкий одним из первых не только в области, но и в стране создал городское общество по защите прав потребителей, которое в нелегкое время становление рыночной экономики помогало жителям Дзержинска.
 
На митинге, посвященном открытию мемориальной доски, выступили заместитель Мэра города Дзержинска Александр Гуторов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат Законодательного Собрания Владимир Осокин, а также сторонники и соратники Юрия Герлецкого по обществу защиты прав потребителей.
 
"