Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Сельхозперепись пройдет одновременно во всех регионах России с 1 по 25 июля.

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Перепись коснется всех сельхозпроизводителей. Объектами переписи станут юридические и физические лица, которые являются собственниками, владельцами, пользователями или арендаторами земельных участков и имеют сельскохозяйственных животных. Всего в проведении переписи в Нижегородской области примут участие 5 тыс. человек. Подготовка к переписи завершена. Подготовлены 3,624 тыс. переписчиков, которые будут непосредственно работать с населением. К участию в мероприятиях переписи будут привлекаться и участковые милиционеры. С проведением переписи возникнут небольшие сложности, потому что переписчику будет сложно убедить население принять участие и достоверно ответить на вопросы анкеты, которая будет состоять из 19 – 20 страниц. Зарегистрированы случаи, когда в других регионах России мошенники представляются переписчиками. На подготовку и проведение сельскохозяйственной переписи Росстату из средств федерального бюджета выделено 4,2 млрд. рублей и 1,2 млрд. рублей выделено на субвенции субъектам РФ. Затраты на проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Нижегородской области составят 26,5 млн. рублей.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Перепись коснется всех сельхозпроизводителей. Объектами переписи станут юридические и физические лица, которые являются собственниками, владельцами, пользователями или арендаторами земельных участков и имеют сельскохозяйственных животных. Всего в проведении переписи в Нижегородской области примут участие 5 тыс. человек.
Подготовка к переписи завершена. Подготовлены 3,624 тыс. переписчиков, которые будут непосредственно работать с населением. К участию в мероприятиях переписи будут привлекаться и участковые милиционеры.
С проведением переписи возникнут небольшие сложности, потому что переписчику будет сложно убедить население принять участие и достоверно ответить на вопросы анкеты, которая будет состоять из 19 – 20 страниц. Зарегистрированы случаи, когда в других регионах России мошенники представляются переписчиками.
На подготовку и проведение сельскохозяйственной переписи Росстату из средств федерального бюджета выделено 4,2 млрд. рублей и 1,2 млрд. рублей выделено на субвенции субъектам РФ. Затраты на проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Нижегородской области составят 26,5 млн. рублей.
"