Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Заместитель губернатора Сергей Потапов отмечает, что «у Дзержинска большой потенциал»

7 апреля 2009, 11:04
Заместитель губернатора Сергей Потапов отмечает, что «у Дзержинска большой потенциал» Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе визита вместе с мэром г. Дзержинска Виктором Портновым он осмотрел город, побывал в городском управлении внутренних дел и в ООО «Кнауф Гипс Дзержинск». Находясь в управлении внутренних дел, заместитель губернатора познакомился с деятельностью и проблемами дзержинской милиции. Начальник УВД Валерий Чумазин подчеркнул, что между управлением внутренних дел и администрацией г. Дзержинска налажено эффективное взаимодействие. В частности, разработана и осуществляется программа по поддержке дзержинской милиции. В прошлом году впервые за многие годы она была профинансирована в полном объеме. О достижениях ООО «Кнауф Гипс Дзержинск» Сергею Потапову рассказал генеральный директор предприятия Борис Пухов. Это динамично развивающееся предприятие – один из ярких примеров успешной инвестиционной деятельности в Нижегородской области. «У Дзержинска большой потенциал. Здесь есть предпосылки для развития промышленного производства и социальной сферы. Что касается экологической ситуации в городе, считаю необоснованными заявления о том, что Дзержинск является зоной экологического бедствия. Если необходимо, это может подтвердить независимый экологический аудит. Уверен, город ждет хорошее, стабильное будущее»,- отметил по итогам визита Сергей Потапов.

Заместитель губернатора Сергей Потапов отмечает, что «у Дзержинска большой потенциал»

Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе визита вместе с мэром г. Дзержинска Виктором Портновым он осмотрел город, побывал в городском управлении внутренних дел и в ООО «Кнауф Гипс Дзержинск».
 
Находясь в управлении внутренних дел, заместитель губернатора познакомился с деятельностью и проблемами дзержинской милиции. Начальник УВД Валерий Чумазин подчеркнул, что между управлением внутренних дел и администрацией г. Дзержинска налажено эффективное взаимодействие. В частности, разработана и осуществляется программа по поддержке дзержинской милиции. В прошлом году впервые за многие годы она была профинансирована в полном объеме.
 
О достижениях ООО «Кнауф Гипс Дзержинск» Сергею Потапову рассказал генеральный директор предприятия Борис Пухов. Это динамично развивающееся предприятие – один из ярких примеров успешной инвестиционной деятельности в Нижегородской области.
 
«У Дзержинска большой потенциал. Здесь есть предпосылки для развития промышленного производства и социальной сферы. Что касается экологической ситуации в городе, считаю необоснованными заявления о том, что Дзержинск является зоной экологического бедствия. Если необходимо, это может подтвердить независимый экологический аудит. Уверен, город ждет хорошее, стабильное будущее»,- отметил по итогам визита Сергей Потапов.
"