Posted 8 февраля 2012,, 07:02

Published 8 февраля 2012,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

М. Бабич провел встречу с активом ветеранских организаций Приволжья

8 февраля 2012, 07:02

Об этом сообщает пресс-служба полпредства в ПФО.

Накануне, 7 февраля, в Оренбурге полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич и заместитель руководителя администрации президента России Александр Беглов в режиме видеоконференции провели встречу с активом региональных советов ветеранов Приволжского федерального округа.

В регионах Приволжья кроме руководителей и активистов ветеранских организаций на встрече присутствовали главные федеральный инспекторы, заместители глав субъектов РФ, курирующие работу с ветеранами. Участники встречи обсудили способы взаимодействия ветеранских организаций с органами государственной власти, социальные проблемы ветеранов и перспективы развития ветеранского движения.

М. Бабич призвал участников встречи по всем возникающим вопросам обращаться к главным федеральным инспекторам в своем регионе, которым поручено решать проблемы ветеранов в первоочередном порядке и держать на особом контроле. Полпред также отметил, что прозвучавшие на встрече предложения и вопросы будут учтены в работе органов госвласти.

"