Posted 7 февраля 2012,, 10:02

Published 7 февраля 2012,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

«Мы должны бороться за умы молодых людей накануне президентских выборов», - Л. Хохлачева

7 февраля 2012, 10:02

«Приближается день выборов президента нашей страны, и в этот раз, как никогда раньше, важна наша гражданская позиция, ответственность за все происходящее в стране и лидерские качества», - об этом заявила президент Нижегородского женского союза Людмила Хохлачева.

«Мы не должны допустить дестабилизации общества, сползания страны к «оранжевой революции», не должны позволить провокаторам, проплаченным Госдепом известной нам страны, повести за собой нашу молодежь», - добавила она.

«Сегодня выходят в самостоятельную жизнь выросшие в смутные 90-ые молодые люди, многих из которых, к сожалению, должным образом не научили патриотизму, не заложили любви к своему народу, традициям, культуре, истории, Родине. И мы не должны проиграть борьбы за их души, сердца и умы, не должны допустить новой гражданской войны. Все вместе мы можем добиться многого, мы - умный, с богатыми традициями, многовековой историей, терпеливый и талантливый народ», - отметила Л. Хохлачева.

«Только стабильный, планомерный и неустанный труд каждого из нас приведут к развитию и процветанию всего государства», - подытожила эксперт.


"