Posted 6 февраля 2012,, 09:02

Published 6 февраля 2012,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Приволжский полпред принял участие во встрече с В. Путиным

6 февраля 2012, 09:02

В минувшую субботу, 4 февраля, в Перми премьер-министр России Владимир Путин провел встречу с представителями деловых кругов Прикамья. Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

Во встрече принял участие полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич.
Премьер-министр напрямую услышал мнение бизнесменов и руководителей предприятий о том, в каком состоянии находится экономика в целом, отдельные предприятия, с какими проблемами приходится сталкиваться и что представителям власти и бизнес-сообщества нужно сделать для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию.

«В известной степени экономика Пермского края – это срез всей российской экономики. У вас есть все: и агропромышленный комплекс, и машиностроение, авиация, моторостроение, химия, добыча углеводородов, глубокая переработка углеводородов», - отметил премьер-министр, открывая встречу.

До разговора с представителями деловых кругов В. Путин побывал в спорткомплексе им. Сухарева, где проходил хоккейный поединок в рамках всероссийских соревнований, организованный Российской любительской хоккейной лигой (РЛХЛ). Эти соревнования проводятся под патронатом премьер-министра с целью развития и популяризации хоккея в России.
"