Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Телевизионный марафон «СМИ против наркоагрессии!» состоится 1 июля в эфире телеканала «Стрежень»

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как отмечается большинством общественных деятелей, обеспокоенных будущим России, сегодняшняя ситуация с заболеваемостью наркоманией достигла масштабов национального бедствия и представляет угрозу национальной безопасности страны. Власти и журналистам оставаться в стороне от проблемы сегодня нельзя. В Нижегородской области только по официальным данным более 114-ти тысяч потребителей психоактивных веществ. Журналисты – единомышленники, поднимающие в своих СМИ проблему незаконного оборота наркотиков, объединились, чтобы высказать свою гражданскую позицию и вывести на серьезный конструктивный разговор всех, от кого зависит решение проблемы. Телемарафон будет состоять из 10 тем. Эксперты и ведущие обсудят антинаркотическую программу Нижегородской области, вопросы антинаркотической пропаганды в дошкольных учреждениях и средних школах, борьбы с распространением наркотиков на территории Нижегородской области, пропаганды здорового образа жизни, лечения и реабилитации наркозависимых, духовно-нравственного воспитания молодежи, патриотического воспитания подрастающего поколения и др. Кроме того, на телемарафоне представители СМИ Нижегородской области обсудят Декларацию «Об ответственности журналистов электронных и печатных СМИ в освещении проблем профилактики злоупотребления наркотиками и противодействия их незаконному обращению».

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как отмечается большинством общественных деятелей, обеспокоенных будущим России, сегодняшняя ситуация с заболеваемостью наркоманией достигла масштабов национального бедствия и представляет угрозу национальной безопасности страны.            
 
Власти и журналистам оставаться в стороне от проблемы сегодня нельзя. В Нижегородской области только по официальным данным более 114-ти тысяч потребителей психоактивных веществ.
 
Журналисты – единомышленники, поднимающие в своих СМИ проблему незаконного оборота наркотиков, объединились, чтобы высказать свою гражданскую позицию и вывести на серьезный конструктивный разговор всех, от кого зависит решение проблемы.
 
Телемарафон будет состоять из 10 тем. Эксперты и ведущие обсудят антинаркотическую программу Нижегородской области, вопросы антинаркотической пропаганды в дошкольных учреждениях и средних школах, борьбы с распространением наркотиков на территории Нижегородской области, пропаганды здорового образа жизни, лечения и реабилитации наркозависимых, духовно-нравственного воспитания молодежи, патриотического воспитания подрастающего поколения и др. 
 
Кроме того, на телемарафоне представители СМИ Нижегородской области обсудят Декларацию «Об ответственности журналистов электронных и печатных СМИ в освещении проблем профилактики злоупотребления наркотиками и противодействия их незаконному обращению».
"