Posted 2 февраля 2012,, 10:02

Published 2 февраля 2012,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Дзержинский почтамт признан лучшим в Нижегородской области

2 февраля 2012, 10:02

По итогам работы в 2011 году Дзержинский почтамт лучше всех справился с поставленными задачами. Рост экономических показателей и качества оказания услуг, ориентация на потребности клиентов и совершенствование клиентского сервиса позволили профессиональному коллективу Дзержинского почтамта заслужить кубок победителя. 1 февраля в торжественной обстановке в Дзержинске Нижегородской области директор филиала Сергей Щелкунов вручил заслуженную награду начальнику почтамта Николаю Зимину.

Об этом сообщает пресс-служба почты России.

Обращаясь к сотрудникам почтамта, Сергей Щелкунов отметил: «Коллектив дзержинских почтовиков заслужил эту почётную награду каждодневным трудом всех сотрудников. В результате, по итогам работы за 2011 год коллектив занял первое место в рейтинге, обогнав все остальные почтамты области. Мы можем с уверенностью сказать, что дзержинцы прошли все испытания на «отлично», и Дзержинский почтамт — самый лучший».

Мэр Дзержинска Виктор Сопин, председатель Городской Думы Дзержинска Валерий Чумазин и глава администрации Володарского района Сергей Бахтин отметили весомый вклад работников Дзержинского почтамта в обеспечение жителей почтовыми услугами и вручили благодарственные письма лучшим сотрудникам почтамта.

Выступая на церемонии, Виктор Сопин подчеркнул общественную значимость профессии почтальона, а Сергей Бахтин отметил, что почта играет особенно важную роль в жизни села. Сегодня Нижегородский филиал Почты России не только стремится сохранить сеть отделений почтовой связи, но и расширяет спектр оказываемых в них услуг. Являясь государственным предприятием, вместе с органами государственной и муниципальной власти почта будет и дальше стремиться к тому, чтобы наиболее полно обеспечивать всех жителей самыми востребованными услугами. Жителей города обслуживает 41 отделение Дзержинского почтамта.
"