Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Около 40 жителей Нижегородской области обратились к депутатам ЗС НО во время приема граждан в элект

7 апреля 2009, 11:04
Около 40 жителей Нижегородской области обратились к депутатам ЗС НО во время приема граждан в электропоезде Нижний Новгород – Урень Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В целях привлечения общественного внимания к решению проблем жилищно-коммунального хозяйства северных районов Нижегородской области законодатели проследовали в Урень на электропоезде, где за время пути провели депутатский прием граждан. В ходе приема к депутатам обратились около 40 нижегородцев – жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска, Семеновского, Варнавинского, Кстовского, Тоншаевского, Краснобаковского районов области. Основные вопросы нижегородцев были связаны с качеством жилищно-коммунальных услуг, улучшением жилищных условий, благоустройством территорий, ремонтом домов, подъездов, уборкой мусора, ипотекой. На часть вопросов ответы были получены непосредственно в ходе приема. Остальные вопросы, требующие более детального рассмотрения, законодатели взяли на контроль для решения в ближайшее время. По прибытии в Урень депутаты и приглашенные лица провели заседание комитета, посетили объекты жилищно-коммунального хозяйства города и межрайонной аварийно-ремонтной службы.

Около 40 жителей Нижегородской области обратились к депутатам ЗС НО во время приема граждан в электропоезде Нижний Новгород – Урень

Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В целях привлечения общественного внимания к решению проблем жилищно-коммунального хозяйства северных районов Нижегородской области законодатели проследовали в Урень на электропоезде, где за время пути провели депутатский прием граждан.
 
В ходе приема к депутатам обратились около 40 нижегородцев – жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска, Семеновского, Варнавинского, Кстовского, Тоншаевского, Краснобаковского районов области.
 
Основные вопросы нижегородцев были связаны с качеством жилищно-коммунальных услуг, улучшением жилищных условий, благоустройством территорий, ремонтом домов, подъездов, уборкой мусора, ипотекой. На часть вопросов ответы были получены непосредственно в ходе приема. Остальные вопросы, требующие более детального рассмотрения, законодатели взяли на контроль для решения в ближайшее время.
 
По прибытии в Урень депутаты и приглашенные лица провели заседание комитета, посетили объекты жилищно-коммунального хозяйства города и межрайонной аварийно-ремонтной службы.
 
"