Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Комитет по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении изменения в областной бюджет 2007

7 апреля 2009, 11:04
Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом в ходе заседания сообщил министр финансов Нижегородской области Владимир Синицын. Так же будут увеличены доходы бюджета на 3,3 млрд. рублей, соответственно будет рост дефицита на более чем 1,9 млрд. По словам Синицына, планируется увеличить расходы на комплексную программу противодействия наркотикам, на строительство дорог, метромоста, на покрытие льготного проезда на пригородных автобусах, на программу въездного и внутреннего туризма, а так же на некоторые другие программы. Вместе с тем глава комитета по налогам Александр Шаронов отметил, что по некоторым пунктам расходов у него есть вопросы, на которые министерство не может дать ответа. Он предложил провести еще одно заседание бюджетного комитета 24 апреля, чтобы снять все вопросы и рекомендовать принять законопроект сразу в двух чтениях.

Posted on апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом в ходе заседания сообщил министр финансов Нижегородской области Владимир Синицын. Так же будут увеличены доходы бюджета на 3,3 млрд. рублей, соответственно будет рост дефицита на более чем 1,9 млрд. 
 
По словам Синицына, планируется увеличить расходы на комплексную программу противодействия наркотикам, на строительство дорог, метромоста, на покрытие льготного проезда на пригородных автобусах, на программу въездного и внутреннего туризма, а так же на некоторые другие программы.
 
Вместе с тем глава комитета по налогам Александр Шаронов отметил, что по некоторым пунктам расходов у него есть вопросы, на которые министерство не может дать ответа. Он предложил провести еще одно заседание бюджетного комитета 24 апреля, чтобы снять все вопросы и рекомендовать принять законопроект сразу в двух чтениях.
"