Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Семинар- совещание депутатов в ДзержинскеСеминар- совещание депутатов в Дзержинске

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Семинар ведет председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин. В нем принимают участие губернатор Валерий Шанцев, депутаты регионального парламента, представители областного правительства. Сегодняшняя встреча приурочена к символической дате - 100 дней с начала работы регионального парламента в новом составе. Участники семинара-совещания обмениваются мнениями по вопросам, связанным с перспективами развития Нижегородской области, обсудят наиболее важные региональные проблемы. «Мы не должны забывать, что, избираясь, брали на себя обязательства повысить качество жизни нижегородцев, гарантировать социальную и правовую защиту каждого гражданина, каждой семьи», - отметил Евгений Люлин. Законодательное Собрание должно сознавать свою роль и ответственность в реализации планов по выводу Нижегородской области в число регионов-лидеров по уровню жизни и экономической конкурентоспособности. «Результаты семинара-совещания определят направления совместной работы депутатов и областного правительства в этом направлении», - подчеркнул Евгений Люлин.

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Семинар  ведет председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин. В нем  принимают участие губернатор Валерий Шанцев, депутаты регионального парламента, представители областного правительства.
 
Сегодняшняя встреча приурочена к символической дате - 100 дней с начала работы регионального парламента в новом составе.
 
Участники семинара-совещания обмениваются мнениями по вопросам, связанным с перспективами развития Нижегородской области, обсудят наиболее важные региональные проблемы. 
 
«Мы не должны забывать, что, избираясь, брали на себя обязательства повысить качество жизни нижегородцев, гарантировать социальную и правовую защиту каждого гражданина, каждой семьи», - отметил Евгений Люлин.
 
Законодательное Собрание должно сознавать свою роль и ответственность в реализации планов по выводу Нижегородской области в число регионов-лидеров по уровню жизни и экономической конкурентоспособности.
 
«Результаты семинара-совещания определят направления совместной работы депутатов и областного правительства в этом направлении», - подчеркнул Евгений Люлин.
"