Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

На «Выставке цветов» расцвела матрешка Марья

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Всего на выставке цветов, которая открылась сегодня на территории Нижегородского Кремля, свои работы представили 15 организаций, высадившие на выставочной территории в общей сложности более 50 000 цветов. Тема выставки цветов этого года: «Культура и традиции Нижегородского края». «Звездой» цветочной площадки без сомнения стала полутораметровая матрешка по имени Марья. Лицо Марьи сделано из картона, потому как из цветов это сделать просто невозможно. Зато весь корпус украшен цветами пятнадцати видов. Объемные клумбы из цветов у нас в городе пока являются ноу-хау. Также в рамках выставки проходит социальная акция: свои работы (рисунки) на суд публики представили воспитанники социально-реабилитационных центров Нижнего Новгорода и области. По словам начальника ландшафтного отдела Нижегородского Кремля Александры Пантюхиной, выставка продлится около трех месяцев, в зависимости от погодных условий.

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Всего на выставке цветов, которая открылась сегодня на территории Нижегородского Кремля, свои работы представили 15 организаций, высадившие на выставочной территории в общей сложности более 50 000 цветов.
 
Тема выставки цветов этого года: «Культура и традиции Нижегородского края». «Звездой» цветочной площадки без сомнения стала полутораметровая матрешка по имени Марья. Лицо Марьи сделано из картона, потому как из цветов это сделать просто невозможно. Зато весь корпус украшен цветами пятнадцати видов. Объемные клумбы из цветов у нас в городе пока являются ноу-хау.
 

Также в рамках выставки проходит социальная акция: свои работы (рисунки) на суд публики представили воспитанники социально-реабилитационных центров Нижнего Новгорода и области.  По словам начальника ландшафтного отдела Нижегородского Кремля Александры Пантюхиной, выставка продлится около трех месяцев, в зависимости от погодных условий. 
 

"