Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Страсти по Иванову

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сразу два Интернет ресурса с простыми и понятными любой поисковой машине словами Valentin Ivanov собирают подписи. Можно оставить свое имя, адрес e-mail и комментарий. На каждом сайте доступен список уже проголосовавших. Вся загвоздка в том, что сайт www.valentinivanov.com собирает подписи против российского арбитра. А с виду похожий сайт собирает подписи против российского арбитра. А с виду похожий сайт www.ivanovvalentin.com предлагает подписаться в пользу российского судьи. Аргументы обоих понятны. Первые уверяют, что российский арбитр «сломал» игру желтыми и красными карточками, другие же твердят- Иванов судил очень сложный матч, в котором футболисты дрались постоянно, и предупреждений и удалений должно было быть даже больше. Подписи и тот и другой сайт желают направить в ФИФА. Список проголосовавших и на том и на другом сайте показывает очень широкую географию его посетителей. Болельщики из России оставляют подписи и на том и на другом сайте. Против российского арбитра на момент написания этого материала подписалось 9751 человек. А за- всего 1387 болельщиков. Правда второй Интернет-ресурс и сделан позже «сайта против» на несколько дней. Смотрите не перепутайте. А при желании подпись можно оставить и там и там. Потому что сам Валентин Иванов все равно решил закончить карьеру арбитра после этого чемпионата

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сразу два Интернет ресурса с простыми и понятными любой поисковой машине словами Valentin Ivanov собирают подписи. Можно оставить свое имя, адрес e-mail и комментарий. На каждом сайте доступен список уже проголосовавших.
Вся загвоздка в том, что сайт www.valentinivanov.com собирает подписи против российского арбитра. А с виду похожий сайт  собирает подписи против российского арбитра. А с виду похожий сайт www.ivanovvalentin.com предлагает подписаться в пользу российского судьи. Аргументы обоих понятны. Первые уверяют, что российский арбитр «сломал» игру желтыми и красными карточками, другие же твердят- Иванов судил очень сложный матч, в котором футболисты дрались постоянно, и предупреждений и удалений должно было быть даже больше. Подписи и тот и другой сайт желают направить в ФИФА.
Список проголосовавших и на том и на другом сайте показывает очень широкую географию его посетителей. Болельщики из России оставляют подписи и на том и на другом сайте.

Против российского арбитра на момент написания этого материала подписалось 9751 человек. А за- всего 1387 болельщиков. Правда второй Интернет-ресурс и сделан позже «сайта против» на несколько дней. Смотрите не перепутайте. А при желании подпись можно оставить и там и там. Потому что сам Валентин Иванов все равно решил закончить карьеру арбитра после этого чемпионата

"