Posted 26 января 2012,, 07:01

Published 26 января 2012,, 07:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

«Мой опыт в сфере энергосбережения будет полезен Нижегородской области», - П. Жданов

26 января 2012, 07:01

«Нижегородская область мне хорошо знакома, я знаком со всеми обороными предприятиями и считаю, что мой опыт в сфере энергосбережения пригодится региону. Думаю, что мы будем работать слаженно», - заявил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Жданов. Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

Как сообщалось ранее, сегодня, 26 января, в Кремле полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич представил Павла Жданова в должности главного федерального инспектора по Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

«Павел Владимирович возглавлял одно из крупнейших оборонных предприятий, 10 лет был мэром Серпухова, занимал пост министра ЖКХ и строительства Тульской области», - отметил М. Бабич. Он также высоко оценил работу П. Жданова при проведении избирательной кампании в Госдуму РФ 6-го созыва в Тульской области.

«В оставшиеся 5 недель до выборов президента России нам нужно развернуться в сторону народа. Понять, почему у людей не ослабевают прротестные настроения, попытаться разобраться в причинах отношения к власти, имеющего не ту окраску, которую нам хотелось бы видеть. В ПФО мы хотим провести честные выборы, чтобы у людей не возникало мысли, что президент избран нелегитимно», - подытожил М. Бабич.
"