Posted 25 января 2012,, 10:01

Published 25 января 2012,, 10:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

Приволжский полпред М. Бабич посетил храм Святой мученицы Татианы в День студента

25 января 2012, 10:01

Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

Сегодня, 25 января, во время рабочей поездки в Самарскую область полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич провел оперативное совещание по системе контроля за тарифами в сфере ЖКХ, естественных монополий, ценами на ГСМ, лекарственные препараты и техосмотр автотранспорта.

В совещании приняли участие главный федеральный инспектор, представители регионального правительства и контрольно-надзорных органов Самарской области.

«Органы исполнительной власти знают, что делать, как проводить мониторинг, как реагировать на жалобы населения, как подключать контрольно-надзорные органы. Какого-то критического напряжения нет, возникают только рабочие вопросы», - заявил М. Бабич. Полпред подчеркнул, что в ближайшее время возникающие проблемы будут сняты.

Напомним, что на официальном сайте полпреда создан специальный раздел «На контроле Президента», где все жители ПФО могут оставить свои сообщения о фактах нарушений в ЖКХ, в обеспечении лекарственными препаратами, проведении техосмотра автотранспорта, в поставках топлива, а также о завышенных ценах и тарифах на социально значимые товары и услуги. По всем выявленным фактам будут приняты необходимые меры.

После совещания М. Бабич посетил в Самаре храм Святой мученицы Татианы. Он поздравил молодежь с Днем студента, который отмечается в России сегодня, 25 января.

"