Posted 25 января 2012,, 05:01

Published 25 января 2012,, 05:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

О. Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем студента

25 января 2012, 05:01

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил студентов с Татьяниным днем, который отмечается сегодня, 25 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы - один из самых ярких и запоминающихся периодов жизни. Во все времена студентов отличает интерес к новому, жажда жизни, созидательная энергия и неиссякаемый оптимизм. Именно поэтому Татьянин день», - праздник молодости и творчества, отметил О. Кондрашов.

«Время учебы в вузе - не просто приобретение новых знаний, это еще и поиск своего места в жизни. Вы не только изучаете теорию и осваиваете на практике навыки своей будущей профессии - вы познаете мир, реализуете себя в творчестве, находите верных и преданных друзей. Не даром говорят, что студенческая дружба сохраняется на всю жизнь», - добавил градоначальник.

«Наш город по праву считается одним из образовательных центров страны. В нем сохранены и постоянно преумножаются лучшие традиции отечественной высшей школы. Уверен, что вы, нижегородские студенты, скоро впишите свою строку в летопись свершений нашей страны. В этот праздничный день желаю всем студентам, аспирантам и работникам вузов новых открытий, творческих свершений, успехов в учебе и труде! Пусть студенческие годы запомнятся вам как счастливое время познания и творческого общения! Успешной учебы!» - заключил О. Кондрашов.

"