Posted 24 января 2012,, 06:01

Published 24 января 2012,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

«Газпром трансгаз Нижний Новгород» стал партнером конкурса «Серебряный Лучник» - Приволжье

24 января 2012, 06:01

Дочернее предприятие ОАО «Газпром» подтвердило свое участие в качестве эксклюзивного партнера Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье в 2011 году. Об этом сообщают организаторы конкурса.

Как сообщалось ранее, в 2011 году в Приволжском федеральном округе стартовал Региональный этап премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» оказывает поддержку проведению конкурса в качестве эксклюзивного партнера.

Напомним, что в ПФО «Серебряный Лучник» проводится впервые. Конкурс ориентирован на профессиональные сообщества, осуществляющие свою деятельность в таких сферах, как PR, маркетинг, реклама и средства массовой информации.

Для участия в конкурсе с проектами, реализованными в 2011 году, в исполнительную дирекцию поступила 51 заявка от специалистов рекламных и pr-служб, маркетологов Приволжского федерального округа. Заявки поступали на соискание Премии в следующих номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области научных достижений и инноваций, «Мастер».

Первенство на региональном этапе дает право участия в Национальной премии всероссийского масштаба «Серебряный Лучник».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник» - Приволжье состоится 27 января 2012 года В Нижнем Новгороде. Кроме конкурсантов в мероприятии примут участие представители государственных структур федерального округа, руководители pr- и маркетинговых служб ведущих компаний округа, журналисты, а также представители профессиональных сообществ города.

Информационное агентство «Ньюс-НН» является информационным партнером конкурса.
"