Posted 24 января 2012,, 05:01

Published 24 января 2012,, 05:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

Нижегородцы смогут узнать о приюте для беременных на сайте регионального минсоцполитики

24 января 2012, 05:01

На сайте министерства социальной политики Нижегородской области появилась подробная информация о Центре помощи семьи и детям «Быть мамой». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, что «Быть мамой» - это совместный проект министерства социальной политики Нижегородской области, Нижегородской епархии и Всероссйиской программы «Святость материнства». Главной целью создания Центра является оказание необходимой социальной, юридической, психологической, гуманитарной помощи женщинам, попавшим в сложную ситуацию в связи с рождением ребенка. Центр рассчитан на 11 мест: восемь мест для беременных женщин, три места – для женщин с малолетними детьми.

Отметим, что в середине января в курортном поселке Зеленый город открылось стационарное отделение Центра. В конце феврале в Нижнем Новгороде планируется открытие амбулаторного отделения.

Со информацией о центре можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики Нижегородской области в рубрике «Дополнительные меры поддержки» или по ссылке http://www.minsocium.ru/index.php/centr-pomowi-seme-i-detjam-byt-mamoj.
"