Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Массовый пикет магазина «Алексеевские ряды» против продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним со

7 апреля 2009, 09:04
Массовый пикет магазина «Алексеевские ряды» против продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним состоится 19 апреля апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель пикета – остановить незаконную продажу алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним в данной торговой точке. В ходе акции комиссары и сторонники движения «Наши» будут добиваться со стороны администрации магазина официальных извинений и письменного обещания больше не допускать продаж в «Алексеевских рядах» алкоголя и сигарет детям. В пикете примут участие 150 человек. Массовый пикет магазина проводится впервые. Напомним, что ранее у «Алексеевских рядов» уже стояли одиночные пикеты, однако никакой реакции, кроме угроз со стороны работников и администрации точки они не достигли. Параллельно пикету на площади Минина комиссары Движения проведут социологический опрос и гражданские дебаты, также посвященные проблеме незаконного распространения алкогольной и табачной продукции детям. Федеральная программа «Жить по закону» действует в каждом региональном отделении движения «Наши» с момента его формирования. Цель программы – добиться того, чтобы ни в одной торговой точке не продавали алкогольную и табачную продукцию несовершеннолетним. Это одна из самых значимых программ Движения. В ряде городов были достигнуты серьезные результаты – например в Воронеже борьба за соблюдение действующего законодательства дошла до судебного разбирательства с местным магазином «Елена». Акция продлится с 16:30 до 18:00.

Массовый пикет магазина «Алексеевские ряды» против продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним состоится 19 апреля

апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель пикета – остановить незаконную продажу алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним в данной торговой точке. В ходе акции комиссары и сторонники движения «Наши» будут добиваться со стороны администрации магазина официальных извинений и письменного обещания больше не допускать продаж в «Алексеевских рядах» алкоголя и сигарет детям.
 
В пикете примут участие 150 человек. Массовый пикет магазина проводится впервые.
 
Напомним, что ранее у «Алексеевских рядов» уже стояли одиночные пикеты, однако никакой реакции, кроме угроз со стороны работников и администрации точки они не достигли.
 
Параллельно пикету на площади Минина комиссары Движения проведут социологический опрос и гражданские дебаты, также посвященные проблеме незаконного распространения алкогольной и табачной продукции детям.
 
Федеральная программа «Жить по закону» действует в каждом региональном отделении движения «Наши» с момента его формирования. Цель программы – добиться того, чтобы ни в одной торговой точке не продавали алкогольную и табачную продукцию несовершеннолетним. Это одна из самых значимых программ Движения.
 
В ряде городов были достигнуты серьезные результаты – например в Воронеже борьба за соблюдение действующего законодательства дошла до судебного разбирательства с местным магазином «Елена».
 
Акция продлится с 16:30 до 18:00.
"