Modified 12 ноября 2022,, 15:36

Updated 12 ноября 2022,, 15:36

Футболистки нижегородской «Виктории» проиграли второй матч пензенской «Лагуне»

16 января 2012, 08:01

Как сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН», во втором домашнем матче МФК «Виктория» с чемпионками России - мини-футболистками пензенской «Лагуны» также была зафиксирована победа гостей.

Они первыми открыли счет. До перерыва «Виктория» успела восстановить равновесие и пропустить еще два гола. При этом «Лагуна» не реализовала 10-метровый - судьи еще в первом тайме насчитали «Виктории» 6 фолов. На 22-й минуте матча произошел спорный момент, когда голкипер гостей Роговская, как показалось, сыграла рукой за линией штрафной площади, а потом зацепила Круглову. Однако ни судья, ни позже инспектор матча не усмотрели в этом моменте нарушения. Ближе к концу матча наставник «Виктории» Павел Романов меняет вратаря на полевого игрока, но это не принесло успеха - более того, в воротах нижегородской команды побывал еще один мяч. В итоге поражение 1:4.