Modified 12 ноября 2022,, 15:36

Updated 12 ноября 2022,, 15:36

Нижегородские футболистки уступили пензенской команде со счетом 1:3

16 января 2012, 07:01

Нижегородский мини-футбольный клуб «Виктория» уступил дома действующему чемпиону России - клубу «Лагуна-УОР» из Пензы со счетом 1:3.

Об этом соообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

В составах обеих команд были игроки, ранее игравшие за соперника - в «Виктории» Юлия Титова и Снежана Воловенко, а в «Лагуне» - Павлина Бородина и любимица болельщиков Екатерина Кулешова.

Нижегородские футболистки первыми забили - мяч на исходе первого тайма забила Александра Самородова. А вот во втором все пошло не по сценарию «Виктории». Два быстрых гола в начале тайма, и «Виктория» занервничала. Много моментов упустили Людмила Сидорова, Светлана Никольская, Александра Самородова. А в середине тайма «Лагуна» забивает и третий мяч. «Виктории» не помогла и замена вратаря пятым полевым игроком. Вторая игра этих команд состоится в понедельник, 16 января.