Modified 12 ноября 2022,, 15:36

Updated 12 ноября 2022,, 15:36

ХК «Старт» проиграл дома красногорскому «Зоркому»

16 января 2012, 05:01

В Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» принимал на своем льду красногорский «Зоркий» и уступил — 3:4.

Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

«Зоркий» забил первым - открыл счет Петр Цыганенко. Стартовец Александр Патяшин выходит один на один и сравнивает счет, а Алексей Киселев с подачи Леонида Бедарева выводит «Старт» вперед — 2:1. Под «занавес» тайма воспитанник нижегородского хоккея Денис Котков, в данный момент играющий за «Зоркого» вновь делает счет равным (2:2).

Во второй половине матча мог забить с 12-метровой отметки бывший игрок «Старта» Юрий Логинов, защищающий цвета «Зоркого», но вратарь нижегородской команды Александр Евтин парирует его удар. Подмосковным хоккеистам удается выйти вперед - гол на счету Петра Захарова, но счет вскоре выравнивает лучший бомбардир «Старта» Рауан Исалиев. Стоит отметить, что действия арбитров зачастую встречали неодобрение нижегородских болельщиков - многие игроки «Старта» получили штрафные минуты. Именно тогда, когда отбывал наказание лидер нижегородской дружины русского хоккея Леонид Бедарев, был забит решающий гол - 3:4.