Posted 13 января 2012,, 11:01

Published 13 января 2012,, 11:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:36

Updated 12 ноября 2022,, 15:36

День российской прессы отмечается 13 января

13 января 2012, 11:01
Сегодня День российской прессы. Коллектив информационного агентства «Ньюс-НН» поздравляет коллег и всех, кто считает этот день своим праздником, с праздником! Что бы ни случалось, как бы ни менялись времена и нравы, институт прессы незыблем, и ярким свидетельством этому является фраза, произнесенная 250 лет назад великим Бомарше: «Я только не имею права касаться в моих статьях власти, религии, политики, нравственности, должностных лиц, благонадежных корпораций, оперного театра, равно как и других театров, а также всех лиц, имеющих к чему-либо отношение, - обо всем же остальном я могу писать совершенно свободно под надзором двух-трех цензоров».И тем не менее, сегодня праздник! Мы желаем всем, кто его отмечает, профессионального здоровья, зашкаливающих тиражей, взрывающихся долей, космических хостов и заискивающего внимания кассиров всех рангов и уровней. С Днем прессы, друзья!
Sample ImageСегодня День российской прессы. Коллектив информационного агентства «Ньюс-НН» поздравляет коллег и всех, кто считает этот день своим праздником, с праздником!

Что бы ни случалось, как бы ни менялись времена и нравы, институт прессы незыблем, и ярким свидетельством этому является фраза, произнесенная 250 лет назад великим Бомарше: «Я только не имею права касаться в моих статьях власти, религии, политики, нравственности, должностных лиц, благонадежных корпораций, оперного театра, равно как и других театров, а также всех лиц, имеющих к чему-либо отношение, - обо всем же остальном я могу писать совершенно свободно под надзором двух-трех цензоров».

И тем не менее, сегодня праздник! Мы желаем всем, кто его отмечает, профессионального здоровья, зашкаливающих тиражей, взрывающихся долей, космических хостов и заискивающего внимания кассиров всех рангов и уровней. С Днем прессы, друзья!

"