Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Замечания по уборке территории были сделаны сегодня руководству завода “Термаль” и ОАО “Молочный ко

7 апреля 2009, 09:04
Замечания по уборке территории были сделаны сегодня руководству завода “Термаль” и ОАО “Молочный комбинат “Нижегородский” апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам заместителя директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаила Романычева, в прошлом году был сменен забор завода “Термаль”. В результате этого остался строительный мусор, который не был убран за прошедший год. Как отметил Михаил Романычев, “жители Приокского района обратились с жалобой в администрацию города, но руководством завода были проигнорированы все замечания”. “Мы не предпринимаем никаких мер воздействия, потому что надеемся, что до окончания месячника (21 апреля) весь мусор будет убран”, - говорит Романычев. Кроме того, по словам заместителя главы Приокского района Татьяны Пятовой, на руководство завода “Термаль” было составлено 18 протоколов. Общая сумма штрафов составила порядка 30 тыс. рублей. Два протокола были отменены решением суда ввиду не очень серьезных нарушений. Штрафы до сих пор не выплачены. “Руководство молокозавода так же невнимательно отнеслось к просьбам администрации”, - говорит Михаил Романычев. По словам Татьяны Пятовой, “руководство категорически не хотело убирать откос рядом с заводом, поэтому на уборку вышли бюджетные предприятия района и администрация района”. Михаил Романычев напомнил, что после 21 апреля мэр города Вадим Булавинов произведет облет и объезд города с проверкой убранных территорий. “А сегодня был осуществлен предварительный осмотр для выявления болевых точек”, - говорит Романычев.

Замечания по уборке территории были сделаны сегодня руководству завода “Термаль” и ОАО “Молочный комбинат “Нижегородский”

апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам заместителя директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаила Романычева, в прошлом году был сменен забор завода “Термаль”. В результате этого остался строительный мусор, который не был убран за прошедший год.
 
Как отметил Михаил Романычев, “жители Приокского района обратились с жалобой в администрацию города, но руководством завода были проигнорированы все замечания”. “Мы не предпринимаем никаких мер воздействия, потому что надеемся, что до окончания месячника (21 апреля) весь мусор будет убран”, - говорит Романычев.
 
Кроме того, по словам заместителя главы Приокского района Татьяны Пятовой, на руководство завода “Термаль” было составлено 18 протоколов. Общая сумма штрафов составила порядка 30 тыс. рублей. Два протокола были отменены решением суда ввиду не очень серьезных нарушений. Штрафы до сих пор не выплачены.
 
“Руководство молокозавода так же невнимательно отнеслось к просьбам администрации”, - говорит Михаил Романычев. По словам Татьяны Пятовой, “руководство категорически не хотело убирать откос рядом с заводом, поэтому на уборку вышли бюджетные предприятия района и администрация района”.
 
Михаил Романычев напомнил, что после 21 апреля мэр города Вадим Булавинов произведет облет и объезд города с проверкой убранных территорий. “А сегодня был осуществлен предварительный осмотр для выявления болевых точек”, - говорит Романычев.
"