Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Александр Вайнберг попросил автограф у Расторгуева для зам. губернатора Ирины Живихиной – анонс газ

7 апреля 2009, 09:04
Александр Вайнберг попросил автограф у Расторгуева для зам. губернатора Ирины Живихиной – анонс газеты «Новое дело» апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородские поклонники группы заметили, что Николай Расторгуев выглядел неважно: заметно похудел, мешки под глазами. Возможно, сказывается недавняя операция на почках, которую перенёс артист, предполагают корреспонденты газеты. За кулисами Николая Расторгуева ждали давний нижегородский друг – бывший гитарист группы, а ныне вице-спикер Законодательного собрания Александр Вайнберг. Он пришел на концерт друга с заместителем губернатора Ириной Живихиной. По слухам, у них давний роман, пишет «Новое дело». Вайнберг попросил автограф для зам. губернатора и уехал с ней на чёрном "Мерседесе" в неизвестном направлении, отмечает издание. Подробности читайте в свежем номере газеты «Новое дело», кроме того, на страницах газеты: кому выгодно запатентовать брэнд "Нижний Новгород - третья столица России"; кто наживается на продаже искусства и что происходит с людьми, которые лишены возможности покупать книги, ходить на концерты и спектакли; кто виноват в политическом кризисе, который разразился на Украине; как приручить мужчин и влюбить их в себя в интервью с организаторами нижегородской школы пикапа; откуда у Аллы Пугачевой способности экстрасенса и как ей удалось не спиться после развода с Евгением Болдиным.

Александр Вайнберг попросил автограф у Расторгуева для зам. губернатора Ирины Живихиной – анонс газеты «Новое дело»

апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородские поклонники группы заметили, что Николай Расторгуев выглядел неважно: заметно похудел, мешки под глазами. Возможно, сказывается недавняя операция на почках, которую перенёс артист, предполагают корреспонденты газеты.
 
За кулисами Николая Расторгуева ждали давний нижегородский друг – бывший гитарист группы, а ныне вице-спикер Законодательного собрания Александр Вайнберг. Он пришел на концерт друга с заместителем губернатора Ириной Живихиной. По слухам, у них давний роман, пишет «Новое дело».
 
Вайнберг попросил автограф для зам. губернатора и уехал с ней на  чёрном "Мерседесе"
в неизвестном направлении, отмечает издание.
 
Подробности читайте в свежем номере газеты «Новое дело», кроме того, на страницах газеты: кому выгодно запатентовать  брэнд "Нижний Новгород - третья столица России"; кто наживается на продаже искусства и что происходит с людьми, которые лишены возможности покупать книги, ходить на концерты и спектакли; кто виноват в политическом кризисе, который разразился на Украине; как приручить мужчин и влюбить их в себя в интервью с организаторами нижегородской школы пикапа; откуда у Аллы Пугачевой способности экстрасенса и как ей удалось не спиться после развода с Евгением Болдиным.
"