Posted 11 января 2012,, 09:01

Published 11 января 2012,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Нижегородские журналисты смогут посоревноваться в работах на вертолетную тематику

11 января 2012, 09:01

Национальная ассоциация журналистов «Медиакратия» объявляет о старте II Международного журналистского конкурса на лучшую публикацию по вертолетной тематике. Об этом сообщают организаторы.

Этот проект предназначен для талантливых и ярких представителей медиа, освещающих проблематику вертолетной индустрии в разных странах мира, интеграционные процессы в вертолетной отрасли и развитие международного сотрудничества.

В конкурсе могут принять участие журналисты электронных и печатных средств массовой информации любой страны мира представленные как национальными журналистскими союзами и ассоциациями, редакционными коллективами, так и иными организациями, осуществляющими свою деятельность в сфере средств массовой информации, независимо от их организационно-правовых форм. Возможно самовыдвижение номинантов.

Оценка работ, представленных к участию в конкурсе, осуществляется по следующим критериям: актуальность публикации, раскрытие темы, объективность, техническая грамотность, литературный стиль.

Жюри конкурса состоит из авторитетных журналистов и ведущих специалистов вертолетной отрасли. Председатель – президент газеты «Известия» Владимир Мамонтов. На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные в СМИ или переданные в теле- и радиоэфире в период с 1 января по 1 мая 2012 года.

"