Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

«Старт» проиграл казанскому «Динамо»

10 января 2012, 05:01

В минувшее воскресенье нижегородский «Старт» принимал на льду стадиона «Труд» «Динамо-Казань» - действующего чемпиона России.

Подопечные Алексея Дьякова уступили со счетом 0:2. Оба мяча в первом тайме забил финский легионер татарской команды Сами Лаакконен. После первого пропущенного гола мог сравнять счет с 12-метровой отметки Рауан Исалиев, но вратарь сборной Швеции Андреас Бергвалль отразил его удар.

Во втором тайме подопечные самого титулованного тренера в мировом бенди Владимира Янко «засушили» игру и довели матч до победы. Моменты у нижегородцев были, но их умело ликвидировал Бергвалль.

На послематчевой пресс-конференции Владимир Янко уделил много внимания плохому качеству льда, а его нижегородский коллега Алексей Дьяков сказал, что сегодня мастерство игроков «Динамо-Казань» взяло верх.