Updated 12 ноября 2022,, 14:23

«Торпедо» разгромило скандального «Витязя»

6 января 2012, 06:01

Накануне, 5 января, нижегородское «Торпедо» принимало едва ли не самую скандальную команду КХЛ - «Витязь» из подмосковного Чехова. Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН» .

В составе «Витязя» не было дисквалифицированных тафгаев, поэтому на шоу в исполнении гостей рассчитывать не приходилось. Зато его устроили торпедовцы, разгромив подмосковных хоккеистов со счетом 9:1 (3:0, 2:1, 4:0).

В первом периоде голом отметился Андрей Никитенко, а Дмитрий Макаров сделал дубль.

Второй период прошел не так красочно, и «Витязь» даже забросил шайбу в большинстве. «Торпедо» же до этого отличилось в меньшинстве (заброшенная шайба на счету Угарова), а завершил этот игровой отрезок результативный бросок от синей линии Евсеенкова.

В третьем периоде нижегородцы выиграли у «Витязя» даже в его «виде спорта» - драках, забросив еще четыре шайбы (Варнаков, Горбунов, Васильев и Тернберг). Итог - более чем убедительная победа «Торпедо» со счетом 9:1.