Posted 30 декабря 2011,, 09:12

Published 30 декабря 2011,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Новогодние поздравления нижегородцам

30 декабря 2011, 09:12
{intro}Новогодние поздравления первых лиц региона и Н.Новгорода.{/intro}

Sample ImageДорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Для каждого из нас эти дни – время приятных праздничных забот и встреч с родными, близкими, друзьями. Неизменной остается и традиция подведения итогов прошлого года. Мы стараемся вспомнить всё самое доброе и хорошее, что осталось в нашей жизни, и сделать правильные выводы из уроков минувшего года.

Для Приволжского округа, как и для всей страны, 2011 год запомнился событиями и радостными, и печальными, но все они были важны для общества, для развития нашей страны.
Этот год научил нас личной ответственности за собственное благополучие. Сегодня люди начали проявлять инициативу, а не ждать указаний сверху, учатся зарабатывать, а не получать. Это важный урок для повышения самосознания общества и самооценки каждой личности.
В регионах Приволжья есть все условия для изменений в технологической, производственной, научной сфере и главное – есть большое количество.
Sample ImageДорогие друзья! Совсем скоро мы с вами будем встречать Новый год!
С двенадцатым ударом курантов перевернем еще одну страницу в жизни нашей страны, нижегородского края, каждого из нас.

Уходящий 2011-й запомнится, прежде всего, яркими событиями, интересными встречами, значимыми проектами. В городах и районах области открылись новые школы, детские сады, больницы, дома культуры, спортивные комплексы.
Правительство региона делало и будет впредь делать все возможное для того, чтобы росли зарплаты и пенсии, увеличивалось число мер социальной поддержки, чтобы молодежь училась – нам очень нужны грамотные, энергичные специалисты, готовые реализовывать свои планы на родной земле. Конечно, во многом год был непростым. Но вместе мы успешно решали возникающие проблемы.

Я благодарен всем нижегородцам за понимание и доверие, за активное участие в жизни региона. Вашими усилиями он уверенно движется вперед, строится и хорошеет. Каким будет следующий год – также зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, стремления работать для стабильного развития области! От всего сердца желаю вам в наступающем 2012 году здоровья, счастья, отличного настроения и благополучия. Пусть он принесет в каждый дом достаток и радость, будет щедрым на везение и удачу! С Новым годом!
Sample Image«Уважаемые нижегородцы! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Подходит к концу 2011 год. Он запомнится многими важными и яркими для нашей области и России событиями, а его достижения станут надежным фундаментом для новых дел и планов. Пусть наступающий год будет наполнен созидательным трудом на благо нашего Отечества, хорошими переменами, профессиональными и личными успехами. Пусть Новый год принесет Вам радость, веру и надежду на лучшее. Стабильности, уверенности и неизменного успеха Вам и всем, кто с Вами рядом», - говорится в поздравлении.
Sample ImageУважаемые друзья! Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!
От всей души желаю вам благодати и радости в наступающем году. Пусть уходящий год, наполненный самыми разными событиями, останется в нашей памяти годом светлым. А год наступающий станет годом исполнения самых заветных желаний и добрых пророчеств.Новый год – это семейный праздник и прежде всего я желаю всем семейного счастья.
Будет семья, будет дом, будет тепло и любовь, все остальное приложится. От души желаю мира и добра вашему дому, здоровья вам, вашим родным и близким. Пусть удача, достаток и успех получат постоянную прописку в вашем доме или станут вашими добрыми соседями в наступающем новом году. Пусть в канун Нового года отступят все тревоги и печали, а заботы останутся только радостные и праздничные! Счастливого вам Нового года и веселого Рождества!
Sample ImageНаступает Новый год - любимый всеми праздник.
С ним связаны надежды на исполнение самых заветных желаний. Уверен, что для большинства нижегородцев - это крепкая, счастливая семья, здоровье родных и близких, успехи в работе, благополучие в доме. Чтобы все это сбылось, недостаточно просто загадать желание - надо много работать и выполнять с честью взятые на себя обязательства.

Городские власти в конце 2010 года обещали обеспечить дальнейшее развитие Нижнего Новгорода. За минувший год многое сделано: расширен Окский съезд, началась реконструкция площади Лядова, разрабатывается проект строительства дублеров проспектов Ленина и Гагарина. Мы работаем над тем, чтобы у нас появлялись новые производства, которые обеспечат нижегородцев высокооплачиваемой работой, чтобы жители ветхого фонда переехали в новые благоустроенные квартиры. Сейчас мы уже точно знаем, что в 2012 году в Нижнем Новгороде появятся новые детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы и долгожданное метро на площади Горького.

Все это делается для того, чтобы жить в нашем любимом городе стало комфортно и приятно. Уверен, что все задуманное будет выполнено, и 2012 год примет эстафету 2011-го и станет годом добрых перемен, знаковых событий. От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода и от себя лично поздравляю всех нижегородцев с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов, семейного счастья, достатка, любви, заботы и внимания. Все это обязательно сбудется!
"