Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Объем товарооборота между Нижегородской областью и Швейцарией достиг 9 млн. долларов Posted on апре

7 апреля 2009, 08:04
Объем товарооборота между Нижегородской областью и Швейцарией достиг 9 млн. долларов Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Это действительно знак высокого признания того, что происходит в Нижегородской области, реального развития области, которая вносит в копилку страны очень весомый вклад», -подчеркнул Лощинин. Он заметил, что участие в Салоне очень важно и существенно, так как Женева к вопросам охраны интеллектуальной собственности относится очень щепетильно. Он напомнил, что Женева является крупнейшим центром международного сотрудничества. «Здесь работает более 10 межправительственных организаций системы ООН, работает всемирная организация охраны интеллектуальной собственности, работают более 40 тыс. специалистов по разных направлениям -, в сфере космоса, здравоохранения, защиты прав человека и др. Мы наблюдаем за успехами Нижегородской области под руководством В. Шанцева, этот человек, у которого очень надежные руки, сила воли, последовательность, целеустремленность и решимость в достижении поставленных задач и целей», - подытожил В. Лощинин. «То, что Нижегородская область импортирует из Швейцарии оборудование, означает, что в области очень высокий уровень технологического процесса», - заявил постоянный представитель РФ при ООН в Женеве В. Лощинин. Он отметил, что Швейцария отличается высокоточной уникальной машиностроительной продукцией. «Это значит, что Нижегородская область нуждается в уникальном оборудовании», - заметил В. Лощинин.

Объем товарооборота между Нижегородской областью и Швейцарией достиг 9 млн. долларов

Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Это действительно знак высокого признания того, что происходит в Нижегородской области, реального развития области, которая вносит в копилку страны очень весомый вклад», -подчеркнул Лощинин.
 
Он заметил, что участие в Салоне очень важно и существенно, так как Женева к вопросам охраны интеллектуальной собственности относится очень щепетильно. Он напомнил, что Женева является крупнейшим центром международного сотрудничества.
 
«Здесь работает более 10 межправительственных организаций системы ООН, работает всемирная организация охраны интеллектуальной собственности, работают более 40 тыс. специалистов по разных направлениям -, в сфере космоса, здравоохранения, защиты прав человека и др. Мы наблюдаем за успехами Нижегородской области под руководством В. Шанцева, этот человек, у которого очень надежные руки, сила воли, последовательность, целеустремленность и решимость в достижении поставленных задач и целей», - подытожил В. Лощинин.
 
«То, что Нижегородская область импортирует из Швейцарии оборудование, означает, что в области очень высокий уровень технологического процесса», - заявил постоянный представитель РФ при ООН в Женеве В. Лощинин. Он отметил,
что Швейцария отличается высокоточной уникальной машиностроительной продукцией.
 
 «Это значит, что Нижегородская область нуждается в уникальном оборудовании», - заметил В. Лощинин.
"