Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Концерт Александра Винницкого «Бразильская акварель» пройдет в воскресенье в киноцентре «Рекорд» Po

7 апреля 2009, 08:04
Концерт Александра Винницкого «Бразильская акварель» пройдет в воскресенье в киноцентре «Рекорд» Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижний Новгород он приезжает впервые, чтобы дать единственный концерт. Стиль, в котором играет Александр Виницкий можно назвать "джаз на классической гитаре". Этот стиль основывается на классической школе игры и одновременно владением разными джазовыми стилями (свинг, босса нова, блюз, джаз – рок, страйт). Одной из главных особенностей его игры является то, что ему удаётся сохранять джазовую пульсацию в композициях на протяжении всего времени их звучания. Как будто играет три инструмента одновременно – контрабас, и две гитары. Канадская фирмой "La Patrie" изготовила специально для Александра Виницкого электро-акустическую гитару с нейлоновыми струнами, с которой он выступает в концертах.

Концерт Александра Винницкого «Бразильская акварель» пройдет в воскресенье в киноцентре «Рекорд»

Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижний Новгород он приезжает впервые, чтобы дать единственный концерт. Стиль, в котором играет Александр Виницкий можно назвать "джаз на классической гитаре". Этот стиль основывается на классической школе игры и одновременно владением разными джазовыми стилями (свинг, босса нова, блюз, джаз – рок, страйт).
 
Одной из главных особенностей его игры является то, что ему удаётся сохранять джазовую пульсацию в композициях на протяжении всего времени их звучания. Как будто играет три инструмента одновременно – контрабас, и две гитары. Канадская фирмой "La Patrie" изготовила специально для Александра Виницкого электро-акустическую гитару с нейлоновыми струнами, с которой он выступает в концертах.
"