Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Областные соревнования по велоспорту – кросс-кантри пройдут в Сормовском парке Posted on апреля 20,

7 апреля 2009, 08:04
Областные соревнования по велоспорту – кросс-кантри пройдут в Сормовском парке Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соревнования проводятся с целью привлечения молодёжи к здоровому образу жизни и к занятиям спортом. Помимо соревнований по кросс-кантри в сезоне-2007 будут проводиться соревнования по велостриту (ориентирование на велосипедах в городских условиях) и велокантри (ориентирование на велосипедах в загородных условиях). Необходимость организации таких соревнований вызвана ежегодным ростом количества людей, увлекающихся велоспортом в самых различных его проявлениях (велотуризм, путешествия выходного дня, соревновательные дисциплины) более чем в два раза. Опыт проведения данных соревнований в 2006 года показал большой интерес зрителей и участников. Эти соревнования не являются коммерческими и принять участие в них могут все желающие, достигшие 18-ти лет, имеющие велосипед и велошлем.

Областные соревнования по велоспорту – кросс-кантри пройдут в Сормовском парке

Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соревнования проводятся с целью привлечения молодёжи к здоровому образу жизни и к занятиям спортом.
 
Помимо соревнований по кросс-кантри в сезоне-2007 будут проводиться соревнования по велостриту (ориентирование на велосипедах в городских условиях) и велокантри (ориентирование на велосипедах в загородных условиях).
 
Необходимость организации таких соревнований вызвана ежегодным ростом количества людей, увлекающихся велоспортом в самых различных его проявлениях (велотуризм, путешествия выходного дня, соревновательные дисциплины) более чем в два раза. Опыт проведения данных соревнований в 2006 года показал большой интерес зрителей и участников.
 
Эти соревнования не являются коммерческими и принять участие в них могут все желающие,  достигшие 18-ти лет, имеющие велосипед и велошлем.
"