Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Международный кинофестиваль «Верное сердце» стартует 20 апреля в Нижнем Новгороде Posted on апреля

7 апреля 2009, 08:04
Международный кинофестиваль «Верное сердце» стартует 20 апреля в Нижнем Новгороде Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первый подобный фестиваль состоялся в 2006 году в Калуге. В 2007 году он впервые пройдет в Нижегородском регионе. В конкурсной программе фестиваля приняли участие 14 полнометражных фильмов из России, Узбекистана, Германии, Китая, Швеции и Белоруссии о возрождении светлого образа крепкой, дружной семьи. В рамках показа зрителям Нижегородской области будут представлены фильмы-лауреаты Международного кинофестиваля «Верное сердце» и состоится премьера фильма «Софи» киностудии детских и юношеских фильмов «Илья Муромец». Зрители Арзамасского, Борского, Кстовского, Ветлужского, Шахунского, Шатковского, Краснобаковского, Семеновского, Сокольского, Шарангского, Уренского, Тоншаевского районов смогут также увидеть фильмы: «Бабуся», «Итальянец», «Марфа и ее щенки», «Новая старая сказка», «Оливер Твист», «Дунечка» и др. Торжественное открытие фестиваля состоится 20 апреля в киноцентре «Рекорд». Первым гостем фестиваля станет певец и композитор Григорий Гладков, автор музыки к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег». Творческие встречи композитора с юными зрителями пройдут 20 апреля на сеансе 13:00 в к/ц «Рекорд», на сеансе 15.00 в к/т «Россия» г. Дзержинска. Премьера трогательной киноистории «Софи» с участием режиссера фильма Ильи Литвака и генерального продюсера фестиваля Александра Ковтунца состоится в к/ц «Рекорд» 21 апреля на сеансе 14:00.

Международный кинофестиваль «Верное сердце» стартует 20 апреля в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первый подобный фестиваль состоялся в 2006 году в Калуге. В 2007 году он впервые пройдет в Нижегородском регионе. В конкурсной программе фестиваля приняли участие 14 полнометражных фильмов из России, Узбекистана, Германии, Китая, Швеции и Белоруссии о возрождении светлого образа крепкой, дружной семьи.
 
В рамках показа зрителям Нижегородской области будут представлены фильмы-лауреаты Международного кинофестиваля «Верное сердце» и состоится премьера фильма «Софи» киностудии детских и юношеских фильмов «Илья Муромец». Зрители Арзамасского, Борского, Кстовского, Ветлужского, Шахунского, Шатковского, Краснобаковского, Семеновского, Сокольского, Шарангского, Уренского, Тоншаевского районов смогут также увидеть фильмы: «Бабуся», «Итальянец», «Марфа и ее щенки», «Новая старая сказка», «Оливер Твист», «Дунечка» и др.
 
Торжественное открытие фестиваля состоится 20 апреля в киноцентре «Рекорд». Первым гостем фестиваля станет певец и композитор Григорий Гладков, автор музыки к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег». Творческие встречи композитора с юными зрителями пройдут 20 апреля на сеансе 13:00 в к/ц «Рекорд», на сеансе 15.00 в к/т «Россия» г. Дзержинска.
 
Премьера трогательной киноистории «Софи» с участием режиссера фильма Ильи Литвака и генерального продюсера фестиваля Александра Ковтунца состоится в к/ц «Рекорд» 21 апреля на сеансе 14:00.
"