Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

450 подписей против продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним собрали в результат

7 апреля 2009, 08:04
450 подписей против продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним собрали в результате пикета сторонники движения «НАШИ» Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель пикета – остановить незаконную продажу алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним в данной торговой точке. В ходе акции комиссары и сторонники движения «НАШИ» добивались со стороны администрации магазина официальных извинений и письменного обещания больше не допускать продаж в «Алексеевских рядах» алкоголя и сигарет детям. Массовый пикет магазина проводился впервые. Напомним, что ранее у «Алексеевских рядов» уже стояли одиночные пикеты, однако никакой реакции, кроме угроз со стороны работников и администрации точки они не достигли. Параллельно пикету на площади Минина комиссары Движения провели социологический опрос и гражданские дебаты, также посвященные проблеме незаконного распространения алкогольной и табачной продукции детям. Федеральная программа «Жить по закону» действует в каждом региональном отделении движения «НАШИ» с момента его формирования. Это одна из самых значимых программ Движения. В ряде городов были достигнуты серьезные результаты – например в Воронеже борьба за соблюдение действующего законодательства дошла до судебного разбирательства с местным магазином «Елена».

450 подписей против продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним собрали в результате пикета сторонники движения «НАШИ»

Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель пикета – остановить незаконную продажу алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним в данной торговой точке. В ходе акции комиссары и сторонники движения «НАШИ» добивались со стороны администрации магазина официальных извинений и письменного обещания больше не допускать продаж в «Алексеевских рядах» алкоголя и сигарет детям.
 
Массовый пикет магазина проводился впервые. Напомним, что ранее у «Алексеевских рядов» уже стояли одиночные пикеты, однако никакой реакции, кроме угроз со стороны работников и администрации точки они не достигли.
 
Параллельно пикету на площади Минина комиссары Движения провели социологический опрос и гражданские дебаты, также посвященные проблеме незаконного распространения алкогольной и табачной продукции детям.
 
Федеральная программа «Жить по закону» действует в каждом региональном отделении движения «НАШИ» с момента его формирования. Это одна из самых значимых программ Движения. В ряде городов были достигнуты серьезные результаты – например в Воронеже борьба за соблюдение действующего законодательства дошла до судебного разбирательства с местным магазином «Елена».
"