Posted 20 декабря 2011,, 11:12

Published 20 декабря 2011,, 11:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Более 3,5 млн рублей направят на ремонт и покупку оборудования для соцучреждений региона

20 декабря 2011, 11:12

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Министерство финансов региона выделит почти 740 тыс. рублей администрации Богородского муниципального района на ремонт Богородской центральной районной больницы и детской художественной школы.

Около 450 тыс. рублей направлено в администрацию города Нижнего Новгорода на ремонтные работы в детсаду №7 и гимназии №50, а также приобретение строительных материалов для школы №186 и оборудования для школы №121, установку детского игрового оборудования в Московском районе по бульвару Авиастроителей.

370 тыс. рублей выделено администрации Уренского муниципального района на приобретение оборудования для местного Дома ремесел, спортивного инвентаря для детско-юношеских спортивных школ, мебели для детсада №22 «Факел», детской игровой площадки для Арьевской средней общеобразовательной школы и ремонт детсада «Ромашка».

Более 330 тыс. рублей получит администрация Большемурашкинского муниципального района на благоустройство площади у дома №1 по улице Свободы поселка Большое Мурашкино и установку хоккейной коробки в поселке Советский.

250 тыс. рублей выделено администрации Первомайского муниципального района на приобретение оборудования для столовой Первомайской средней общеобразовательной школе.Такую же сумму получит администрация Навашинского муниципального района на приобретение оборудования для уборки снега для Дворца культуры.

Почти 250 тыс. рублей направлено в администрацию Сосновского муниципального района на приобретение хоккейной формы для детско-юношеской спортивной школы и ремонтные работы в детсаду «Колокольчик».

Около 200 тыс. рублей получит администрация Большеболдинского муниципального района на ремонтные работы в Большеболдинской средней общеобразовательной школе имени А.С.Пушкина. Более 160 тыс. рублей выделено администрации Шарангского муниципального района на приобретение оборудования для детских игровых площадок в парке «Лукоморье» поселка Шаранга и в деревне Щекотово.

150 тыс. рублей получит администрация Шахунского муниципального района на строительство светофора в городе Шахунья. Почти 120 тыс. рублей направлено в администрацию Павловского муниципального района на приобретение оборудования, ремонтные работы в средней общеобразовательной школе №1 г.Павлово.

Более 110 тыс. рублей выделено администрации Ветлужского муниципального района на приобретение музыкальных инструментов для детской музыкальной школы города Ветлуга. Почти 105 тыс. рублей получит администрация Павловского муниципального района на ремонт Дворца детского (юношеского) творчества, приобретение мебели и новогодних костюмов для детского сада №13.

Около 60 тыс. рублей направлено в администрацию города Дзержинска на приобретение двери в рентгенкабинет для городской больницы №3 и замену входных дверей в детском саду №103. 50 тыс. рублей получит администрация Семеновского муниципального района на благоустройство территории памятника погибшим воинам в Афганистане и Чечне.

"