Posted 15 декабря 2011,, 08:12

Published 15 декабря 2011,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

О. Кондрашов призвал нижегородцев к активному диалогу с премьер-министром

15 декабря 2011, 08:12

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов призвал нижегородцев к активному участию в диалоге с премьер-министром России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Сегодня, 15 декабря, в 12.00 состоится «прямая линия» Владимира Путина, в ходе которой он ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире.

О. Кондрашов отметил, что активность нижегородцев и стремление их к участию в прямом разговоре с В. Путиным имеет огромное значение для будущего Нижнего Новгорода. Он подчеркнул, что грамотно построенное обращение жителей города по социально значимым вопросам поможет их более эффективному решению на федеральном уровне.

«Подобные прямые линии с руководителями страны дают гражданам возможность высказаться, а власти всех уровней получить обратную связь, скорректировать свое видение ситуации в регионах. Открытый личный разговор – самый короткий путь решения волнующих людей вопросов», - сказал О. Кондрашов.

Возможность обратиться к премьер-министру получит каждый житель города, позвонивший или направивший SMS-сообщение в единый центр обработки информации или посетивший сайт В. Путина. Единый центр обработки информации уже ведет свою работу с 00.00 часов 13 декабря и до окончания эфира.

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио Россия».

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Вопрос через интернет можно задать на сайте Программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Вопрос можно задать только на русском языке. Объем SMS-сообщения - не более 70 знаков.
"