Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

ЧП в Пильне

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 30 апреля Саша вместе с 6-летним братом около 14.00. ушел на прогулку. Сначала они играли в черте поселка, потом пошли дальше. Возле поселка еще в декабре месяца начались строительные работы, для которых был вырыт котлован. У одного из братьев в котлован упала шапочка, и Саша решил ее достать. Но грунтовые воды размыли края котлована, и ребенок упал вниз, в яму заполненную водой. Младший брат, испугавшись, побежал в деревню, но родителям ничего не сказал. Только в 6 утра родители Саши Щербакова позвонили в милицию и сообщили о пропаже ребенка. Выехав по вызову, сотрудники Пильненской милиции прочесали всю округу, и через несколько часов обнаружили тело ребенка в котловане. Семью мальчика начальник отдела внутренних дел Пильненского района Андрей Зимин характеризует как «нормальную, сельскую семью». Похороны ребенка состоятся завтра.

Posted on мая 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

30 апреля Саша вместе с 6-летним братом около 14.00. ушел на прогулку. Сначала они играли в черте поселка, потом пошли дальше. Возле поселка еще в декабре месяца начались строительные работы, для которых был вырыт котлован. У одного из братьев в котлован упала шапочка, и Саша решил ее достать. Но грунтовые воды размыли края котлована, и ребенок упал вниз, в яму заполненную водой. Младший брат, испугавшись, побежал в деревню, но родителям ничего не сказал. Только в 6 утра родители Саши Щербакова позвонили в милицию и сообщили о пропаже ребенка. Выехав по вызову, сотрудники Пильненской милиции прочесали всю округу, и через несколько часов обнаружили тело ребенка в котловане.
Семью мальчика начальник отдела внутренних дел Пильненского района Андрей Зимин характеризует как «нормальную, сельскую семью». Похороны ребенка состоятся завтра.
"