Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Сельхозперепись

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом говорилось сегодня на заседании регионального Правительства. По информации Руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области Александра Голубцова, сельхозперепись будет проводиться одновременно во всех регионах России с 1 по 25 июля 2006 года. Перепись коснется всех сельхозпроизводителей - от дачников, садоводов и огородников, до фермерских хозяйств, крупных сельхозобъединений. Объектами переписи станут юридические и физические лица, которые являются собственниками, владельцами, пользователями или арендаторами земельных участков, предназначенных для производства сельхозпродукции и (или) имеют сельскохозяйственных животных. В соответствии с распоряжением регионального Правительства для организации работ по проведению сельхозпереписи территория Нижегородской области разделена на 92 координаторских, 611 инструкторских и 3642 счетных участка. Как сообщил Александр Голубцов, до 1 июня Нижегородстатом совместно с органами местного самоуправления должна быть завершена работа по подбору помещений, оборудованных мебелью, связью для размещения переписного персонала и хранения переписных листов, а также по обеспечению транспортными средствами работников переписи. По расчетам специалистов, для проведения в регионе сельскохозяйственной переписи потребуется 4952 переписных работника (координаторы, инструкторы и счетчики).

Posted on мая 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом говорилось сегодня на заседании регионального Правительства. По информации Руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области Александра Голубцова, сельхозперепись будет проводиться одновременно во всех регионах России с 1 по 25 июля 2006 года. Перепись коснется всех сельхозпроизводителей - от дачников, садоводов и огородников, до фермерских хозяйств, крупных сельхозобъединений. Объектами переписи станут юридические и физические лица, которые являются собственниками, владельцами, пользователями или арендаторами земельных участков, предназначенных для производства сельхозпродукции и (или) имеют
сельскохозяйственных животных.
В соответствии с распоряжением регионального Правительства для организации работ по проведению сельхозпереписи территория Нижегородской области разделена на 92 координаторских, 611 инструкторских и 3642 счетных участка.
Как сообщил Александр Голубцов, до 1 июня   Нижегородстатом совместно с органами местного самоуправления должна быть завершена работа по подбору помещений, оборудованных мебелью, связью для размещения переписного
персонала и хранения переписных листов, а также по обеспечению транспортными средствами работников переписи. По расчетам специалистов, для проведения в регионе сельскохозяйственной переписи потребуется 4952 переписных работника (координаторы, инструкторы и счетчики).
 
"