Posted 13 декабря 2011,, 12:12

Published 13 декабря 2011,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Нижегородцы смогут узнавать онлайн что делать, если отключили свет

13 декабря 2011, 12:12

Сегодня, 13 декабря, на корпоративном сайте филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» появился новый раздел «Что делать, если погас свет?». Здесь потребители узнают, что можно сделать, если в их доме или офисе произошло аварийное отключение электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба Нижновэнерго.

Информация расположена на сайте www.nne.mrsk-cp.ru в разделе клиентам. Здесь можно ознакомиться с тем, что нужно предпринимать в случае возникновения чрезвычайной ситуации в электрических сетях и чего делать не следует, какие мероприятия для предотвращения аварийных отключений выполняет ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и что зависит от самих потребителей. Также в разделе содержатся памятки для предприятий и для частных лиц, которые помогут правильно себя вести в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, пока энергокомпания делает все возможное для оперативного устранения неисправностей в сетях.

На случай длительного отключения электроэнергии в разделе опубликованы контактные телефоны Центров обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго», производственных отделений и районных электрических сетей компании.

"