Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Сельхозпереписи быть!

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Сельскохозяйственная перепись является важнейшим событием, и будет иметь большое значение, как для развития сельского хозяйства области, так и страны в целом» - отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, комментируя проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи в июле 2006 года. Он также подчеркнул, что качество переписи будет во многом зависеть от состава привлеченного к участию в переписи временного персонала. Поэтому при необходимости, в помощь работникам подразделений Нижегородстата будут привлечены специалисты знающие специфику работы сельскохозяйственных организаций. «Учитывая недоверие населения к целям переписи, боязнью людей, что полученная информация будет использована во вред их благополучию, во время проведения переписи специалистами районных управлений сельского хозяйства будет усилена разъяснительная работа среди сельского населения по вопросам переписи», - сообщил Леонид Седов.

Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
«Сельскохозяйственная перепись является важнейшим событием, и будет иметь большое значение, как для развития сельского хозяйства области, так и страны в целом» - отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, комментируя проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи в июле 2006 года.
 
Он также подчеркнул, что качество переписи будет во многом зависеть от состава привлеченного к участию в переписи временного персонала. Поэтому при необходимости, в помощь работникам подразделений Нижегородстата будут привлечены специалисты знающие специфику работы сельскохозяйственных организаций.
 
«Учитывая недоверие населения к целям переписи, боязнью людей, что полученная информация будет использована во вред их благополучию, во время проведения переписи специалистами районных управлений сельского хозяйства будет усилена разъяснительная работа среди сельского населения по вопросам переписи», - сообщил   Леонид Седов.
"